Известная спортивная журналистка Елена Вайцеховская, некогда занимающаяся прыжками в воду, положительно высказалась о сексуальных образах фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

Напомним, на днях 24-летняя спортсменка заняла второе место на мировом первенстве в Стокгольме. Кроме того, Туктамышева выступила с показательным номером, вызвавшим широкий общественный резонанс. Все из-за соблазнительного зеленого платья, в котором выступала фигуристка.

«Зеленое платье Лизы для показательных выступлений — сексуальное до неприличия, сияющее до рези в глазах, обтягивающее до такой степени, что в соревнованиях оно мешало бы кататься. Но оно очень подходит Лизе. Потому что позволить себе в фигурном катании абсолютно все, оставаясь при этом королевой, способна только она. И зеленое платье лишний раз подтверждает это», - написала Вайцеховская в своей колонке на портале RT.

Журналистка также обратилась к Елизавете с просьбой не завершать карьеру, поскольку без нее фигурное катание будет не так интересно публике.