Старшая дочь Евгения Петросяна и его бывшая жена Елена Степаненко считают, что юморист всех обманывает, когда утверждает, что он является отцом своего новорожденного сына Вагана.

В недавнем интервью для "КП" представитель Степаненко рассказал о догадках артистки насчет рождения ребенка у бывшего супруга. По информации источника, Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова долгое время пытались зачать малыша, прибегая к помощи ЭКО. Однако все попытки были тщетны. Тогда, по мнению Степаненко, супруги решили воспользоваться биологическим материалом другого мужчины.

«Сама она родила или нет, но у нас вопрос: кто отец? В интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось, и вдруг – вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве», – сказал представитель артистки.

Той же точки зрения придерживается Викторина Петросян, дочь артиста. По ее словам, Евгений Ваганович слишком стар, чтобы самостоятельно зачать ребенка. В связи с этим она настаивает провести ДНК-тест, который расставит все точки над i.