Родители российского исполнителя Владимира Преснякова-младшего стали гостями передачи "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым они рассказали об отношениях и разводе их сына с Кристиной Орбакайте.

Отец Владимира Преснякова рассказал, что его сын всегда считал себя виноватым в разводе, так как хотел видеть в Орбакайте мать их детей и домохозяйку. Кристина, в свою очередь, мечтала о сумасшедшей славе на сцене. Мужчина добавил, что Владимира часто видели с разными женщинами, о чем сразу же сообщали его жене.

Елена Преснякова заявила, что старалась защитить Кристину Орбакайте в такой нелегкой ситуации. Она вспомнила о своем разговоре с Аллой Пугачевой.

«Как-то раз мы встретились на концерте, где выступали Владимир и Кристина. Я, конечно, стала говорить: «Эх, это наш Володька виноват, нужно было быть мудрее». А Алла Борисовна в ответ: «Да ладно, моя тоже хороша». То есть я защищала Кристину, а она Володю», — вспомнила Елена.

Союзу Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте пришел конец в 1996-м году. Артисты расстались после десяти лет счастливой совместной жизни.