Бывшая жена Максима Матвеева Яна Сексте рассказала о трудностях в отношениях с экс-супругом. В браке они прожили всего один год, а после все закончилось тяжелым расставанием. Об этом нам рассказывает портал Starhit.

Прошло время, и актер женился на Лизе Боярской, а Сексте вышла замуж за композитора Дмитрия Марина. Даже при сложном расставании они смогли остаться в хороших отношениях, как друзья.  Также стоит заметить, что бывшая супруга Максима Матвеева поддерживает дружеские отношения с Лизой Боярской.

Яна решила поделиться историей из прошлого и удивить поступком Боярской. Когда она была беременна от Дмитрия Марина, экс-супруг сам предложил помощь с переездом. Тогда у девушки появилось болезненное состояние – токсикоз. Но супруга Максима Лиза Боярская не смогла оставить ее одной и смогла помочь ей.

«Когда мы с мужем переезжали из общежития, я была в положении, и у меня начался токсикоз. И перевозили нас Митя с Максимом вдвоем. А Лиза мне писала, что нужно пить, что есть, чтобы стало легче», — вспоминает Сексте.