Бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня устроила истерику, узнав про госпитализацию Ольги Бузовой.

На этой неделе поклонники Ольги Бузовой были шокированы новостью о ее срочной госпитализации. Певица на несколько часов пропала из своего ----аккаунта, где постоянно делится переживаниями. Подписчики сразу же поняли, что с ней что-то произошло. Позже выяснилось, что телеведущая была срочно доставлена в больницу, где ей провели операцию. Мать Бузовой и ее представитель не стали раскрывать причину госпитализации.

Виктория Боня обратилась к своим поклонникам, задав вопрос о том, почему никто не говорит о произошедшем с Бузовой.

Фото: -- Бони
"Почему никто не пишет, что случилось с Олей Бузовой??? Я пишу Оле, но она не отвечает. Такое впервые. Просто напишите, что все будет хорошо. Надо понять, чем можно ее поддержать? Она была сутки в реанимации, это правда????" — эмоционально выразилась Боня в своем "Инстаграме".

Поклонники не поверили в искренность Виктории Бони. Многие отметили, что она даже не удосужилась опубликовать совместное фото с Бузовой. Также они считают, что госпитализация певицы — это пиар-ход, чтобы привлечь внимание к ее персоне.

В СМИ предполагают, что причиной госпитализации Бузовой стало обострение ее прошлых травм. Знаменитость жаловалась на косточку на ноге, которая ее постоянно беспокоит. Операция не помогла решить проблему. Из-за ноги ей даже пришлось отказаться от туфель на каблуках.

Ранее в CT News опубликовали главные новости шоу-бизнеса за прошедшую неделю.