Несмотря на то, что хоккеист официально развелся с певицей в декабре, он снова женится. Согласно данным «СтарХит», Телегин сделал своей возлюбленной Марии Гончар предложение руки и сердца. Девушка ответила согласием.

Спортсмен в компании своей невесты отравился в её родной город Нижневартовск. По прибытии они сняли роскошные апартаменты в отеле на берегу реки Обь, где в ресторане Иван подарил Марии кольцо и произнёс заветное предложение стать его женой. Гончар, не колеблясь, согласилась. Кадры с этой трогательной сценой заснял кто-то из присутствующих на праздничном ужине друзей и родственников. Видео с предложением Телегина разместили в «СтарХит».

Иван Телегин и Мария Гончар. Источник: ----аккаунт Марии Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар. Источник: ----аккаунт Марии Гончар

После 4-летних отношений брак хоккеиста и Пелагеи распался. При этом в Сети всплыли нелицеприятные подробности их развода.

Как оказалось, Марию Гончар Иван встретил, будучи еще женатым человеком. Однако он скрывал от жены не только измены, но также приобретаемую недвижимость и свои деньги. Так, например, Телегин продал квартиру, купленную в браке, за 30 миллионов, однако этих денег никто, кроме него, не увидел.

Сейчас Иван и Пелагея всё ещё судятся по делу о разделе совместно нажитого имущества.

После расставания Телегин не принимал участия в воспитании их с певицей дочери Таисии. Пелагея через суд обязала экс-супруга платить девочке алименты.

Пелагея и Таисия. Источник: "СтарХит"
Пелагея и Таисия. Источник: "СтарХит"

У хоккеиста есть еще один ребёнок от прошлых отношений. Долгое время его бывшая Евгения Ноур не воевала с Телегиным за алименты на их сына Марка, однако сейчас девушка также решила восстановить справедливость и обратилась в суд с иском на установление отцовства.