Екатерина Малашенко сообщила, что поп-звезда Филипп Киркоров покинул Россию из-за проблем, которые начались у участников скандальной "голой" вечеринки у Насти Ивлеевой, пишет сообщает "Телеканал 360".

Певец улетел в США, где он владеет недвижимостью, вместе со своим директором. В Соединенных Штатах Киркорова видели на концерте знаменитой певицы Мадонны в Madison Square Garden. После шоу российская звезда купила четыре пакета официальной продукции Мадонны.

Среди поклонников Киркорова произошел раскол. Одни уверены, что он больше никогда не вернется в Россию, другие же полагают, что расслабившись и отдохнув за границей, певец с новыми силами приступит к концертной деятельности на родине. Сам Киркоров от общения с прессой уклоняется и никак не комментирует свой отъезд и то, как он проводит время.

Напомним, что Киркоров, как и ряд известных российских исполнителей, столкнулся с отменами своих концертов и выступлений. В частности, его вырезали из новогодних шоу, в том числе, из фильма "Иван Васильевич меняет все", а также "Песни года" и даже сериала российского-украинского сериала "Сваты". Его не пригласили на церемонию вручения премии "Золотой граммофон".

После скандала Киркоров записал видеообращение для поклонников, но это не решило его проблем. Многие не поверили звезде после того, что видели на выложенных видео с "голой" вечеринки.