19-летняя Мария вместе со своим возлюбленным Никитой попросили благословения на брак у отца девушки Егора Кончаловского. Режиссёр решение молодых одобрил. Новость приводит «Пятый канал».

Избранник дочери кинодеятелей Никита Кузьмин старше своей невесты на 9 лет, однако для влюблённых это не проблема. Познакомились молодые люди недалеко от Киевского вокзала несколько лет назад. Мария шла вечером под дождём домой, а Никита, заметив её, решил познакомиться. Они обменялись номерами телефонов и вскоре сходили на свидание. С тех пор они не расставались.

Решение о женитьбе в столь юном возрасте отец Марии вначале воспринял в штыки, однако потом Никита смог наладить с Кончаловским отношения. 

Напомним, режиссёр женился на матери Марии, артистке Любови Толкалиной, когда той было почти столько же лет, сколько сейчас их дочери – восемнадцать. Любопытно, что самому Кончаловскому тогда было 30, но разница в возрасте в 12 лет их не смущала. Несмотря на счастливый и долгий брак, несколько лет назад супруги развелись.