Песня группы «Братья Грим» «Ресницы» в свое время была на пике популярности, но рыжеволосые солисты группы Константин и Борис не смогли конкурировать друг с другом, поэтому один из них покинул группу. Об этом он рассказал в шоу «Антонимы».

Костя Бурдаев, более известный как Грим, рассказал что ему нравилось выступать с Борисом, но тот, наоборот, чувствовал себя не в своей тарелке.

«У многих близнецов так бывает. Не то чтобы достали друг друга — просто один считает, что нужно так, другой считает, нужно эдак. То есть, не хочется одному быть похожим на другого. Меня никогда не ломало, что есть еще один человек, который похож на меня, а Бориса это ломало», — сообщил Костя.

Костя Бурдаев вспомнил проект, в котором их подключали к детектору лжи, и на вопрос, стали бы вы знаменитым без своего брата, он ответил «Нет», что оказалось правдой, а Борис ответил «Да», но детектор его ответ не подтвердил.

В 2009 году Борис отказался выступать с братом, но несмотря на это, Костя сохранил коллектив и продолжил гастролировать. Костя рассказал, что их группа выступает составом по 4-5 человек, а его брат выбрал другое направление музыки, которое ему ближе и соответсвует его внутреннему ощущению.