Заслуженный артист России и актёр кино Михаил Ефремов, накануне получивший тюремный срок за пьяное ДТП на 8 лет, дал комментарии по поводу своего участия в проекте «Гражданин поэт», из-за которого актёру могли таким образом мстить.

На вопрос считает ли Михаил, что ему специально дали плохого адвоката и намеренно вынесли очень суровый приговор Ефремов заявил, что у него есть информация о предпочтениях Владимира Путина смотреть исключительно КВН и «Гражданина поэта».

Помимо этого, артист сообщил, что, скорее всего, ему припомнили песню о Росгвардии в проекте. Как он подчеркнул, в песне речь шла больше о Дмитрии Медведеве.

Напомним, что накануне Пресненским судом Москвы актёр театра и кино был приговорён к восьмилетнему тюремному заключению в колонии общего режима.

В июне внедорожник, которым управлял пьяный Ефремов на полной скорости выехал на полосу встречного движения и протаранил другой автомобиль. В результате ДТП в больнице скончался Сергей Захаров, который находился за рулем другого транспортного средства.