Недавно глава UFC Дана Уайт заявил, что Джон Джонс потребовал за бой с Нганну гонорар в 30 миллионов долларов. Джонс отреагировал на слова Уайта, сказав, что это ложь. Он полностью отрицает слова президента компании. Более того, Джонс предложил Уайту уволить его, если тот уверен, что его репутация настолько низко пала. 

"Не будь чертовым лжецом – моя репутация и без этого получила достаточно ударов. Я никогда не просил гонорар Деонтея Уайлдера. Если Деонтей зарабатывает 30 миллионов, я с радостью соглашусь на половину этого. Раз уж ты говоришь, что я величайший, и все прочее".

"Я не зарабатываю даже четверти того, что получает Уайлдер. Если моя репутация позволяет тебе так меня недооценивать, просто уволь меня из UFC. Я уверен, какой-нибудь промоутер будет более чем рад встретить меня с распростертыми объятиями".

"И если бы я сравнивал свой гонорар с чужим, я бы сравнивал его с гонораром своих братьев. Я воочию вижу, как НФЛ относится к своим чемпионам. Это огромная разница. А я держал свой рот на замке всю карьеру". 

"Зарабатываю ли я пять с небольшим миллионов долларов за бой? Да. Должен ли я получить столько же за супербои? Нет. Если вы не согласным со мной, значит, вы просто не разбираетесь в бизнесе. И конечно же я не просил 30 миллионов – вообще не называл никаких цифр".