Осужденный за пьяное ДТП актер Михаил Ефремов пребывает в местах лишения свободы в депрессии. Об этом заявил близкий друг артиста Никита Джигурда.

Как сообщается, Ефремов в колонии освоил для себя швейное дело. Актер уже приступил к выполнению своих обязанностей. По словам Джигурды, Ефремова не принуждали к труду – всё делается по согласию. Однако это не помогло уйти от депрессивного состояния.

По мнению артиста, Михаил расстроен, что адвокат обманул его – вместо пребывания в СИЗО на весь период заключения, актера отправили в колонию на 7 лет, где он живет в тяжелых условиях. Михаил живет в старом бараке, где находятся ещё 100 человек.

Также Джигурда признался, что всячески старается помогать своему другу на свободе. Как он рассказал, он смог договориться с некими людьми в колонии, которые помогут актеру.

Напомним, что Михаил Ефремов будучи пьяным выехал на своем автомобиле на встречную полосу, где протаранил встречный автомобиль, за рулем которого находился Сергей Захаров. Сергей по итогу скончался. Суд признал актера виновным и назначил наказание в виде 8 лет тюремного заключения, однако позже наказание смягчили до 7,5 лет.