Профессиональная спортсменка, выступающая под эгидой Ultimate Fighting Championship Джессика Андраде поставила перед собой цель переезда в Лас-Вегас. Это должно произойти после поединка с Роуз Намаюнас в рамках турнира UFC 251. Как говорит Джессика, этот решение может позволить ей быстрее реагировать на предложения. Также Андраде хочет попробовать себя в других весовых категориях. 

"В этом все дело. Мы надеемся, что, находясь в Лас-Вегасе, мы получим больше возможностей, которых без этого не было бы", – сказала Андраде журналистам во время пресс-конференции в среду. "Будучи бразильянкой и живя в Бразилии, нужно проходить определенные процедуры, чтобы получить визу, а значит мы не можем принимать вызовы в США, которые требуют срочного ответа. Так что, просто находясь там, мы надеемся, у нас появится больше возможностей".

"Я готова драться и в категории 57 и 61 килограмм. Я уже делала подобное", – сказала Андраде. "Быстро сбросить вес до 52 будет сложно, так что даже если что-то появится вряд ли, но даже на острове планируют провести много боев в категории до 57. И если им нужен кто-то для замены, то я готова".