Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес сообщили, что приняли окончательное решение о разрыве отношений.

В последнее время в СМИ часто появились слухи о разрыве Лопес и Родригеса. Несмотря на информацию об их расставании пара продолжала появляться вместе на публике. Однако их роману пришел конец.

"Мы осознали, что стали лучшими друзьями. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, единственное, что мы можем сейчас — это поблагодарить всех, кто прислал нам свои добрые слова и поддержку", — сказала Лопес в эфире шоу Today.

В марте появились слухи о романе Алекса Родригеса с другой девушкой. Позже влюбленная пара заявила, что в их отношениях все хорошо. Певица вместе с женихом вместе отправились на отдых. Однако во время отпуска певицу засняли без кольца на безымянном пальце.

Роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса начался три года назад. По началу они старались скрывать свой роман. Однако через время начали вместе появляться на светских мероприятиях.