Российский военачальник и государственный деятель, губернатор Тульской области Алексей Дюмин высказался о недавней игре футбольного клуба “Арсенал”. Он остался недоволен работой футболистов на чемпионате России по футболу. Информацию передает новостное издание “Тульская пресса”.

«Год заканчивается. Меня, как и всех болельщиков, очень удручают результаты команды. Нет побед. Нет забитых мячей. Клуб скатился до зоны стыковых матчей. Но до конца чемпионата ещё 11 туров. Болельщики, которые искренне переживают за команду, ждут от руководства клуба решительных действий по исправлению положения «Арсенала», — сообщил Аджоеву, Балашову и Парфенову губернатор.

Губернатор собрал совещание по футбольному клубу “Арсенал”. В частности, они обсуждали вопрос о плачевном месте в турнирной таблице матча. Тренер команды объяснил это тем, что у большинства игроков есть серьезные травмы, которые необходимо лечить.

«Уверен, сейчас у главного тренера будет достаточно времени, чтобы достойно подготовиться к весенней части чемпионата и выйти из сложного положения», — сказал Аджоев, добавив, что сейчас клуб завершает разработку программы развития на ближайшие два года.