Две передачи Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Коламбус" в матче НХЛ

Источники: РИА Спорт | Twitter.com

Игроки «Тампы» в 5-м овертайме смогли одержать победу над «Коламбусом» в первом матче серии стартового турнира плей-офф НХЛ. Об этом сообщает РИА Спорт.

Вчера в Торонто состоялась встреча, завершившаяся со счётом 3:2 в пользу «Тампы».

Шайбами отличились Гурд и Пойнт со стороны команды победителей и Дюбуа и Бьёркстранд из «Коламбуса». Победным голом стал второй бросок Янни Гурда, который тем самым оформил дубль.

Россиянин Кучеров отдал две успешные передачи. Его соотечественник Сергачёв тоже отличился одной результативной передачей.

Матч длился более 150 минут, что сделало его 4-й по продолжительности игрой в истории лиги.

Завтра между «Тампой» и «Коламбусом» состоится второй матч в серии.