Футбольный клуб «Милан» одержал победу над «Сампдорией» в рамках 37 тура Серии А. Встреча закончилась со счетом 1:4. Такой информацией делится новостное издание livesport.ru.

Первый гол забил Златан Ибрагимович на четвертой минуте. На 52-ой минуте Хакан Чалханоглу с помощью Златана забил второй гол. Ибрагимович не заставил себя долго ждать и через шесть минут оформил дубль в ворота хозяев.

На 78 минуте у Гонсало Марони был шанс прорвать оборону «Милана», но футболист не смог забить с помощью пенальти. Лишь девять минут спустя Кристоффер Аскильдсен все-таки смог забить гол в ворота гостей.

После игры на счету у «Милана» стало 63 очка, что позволило клубу выйти на шестую строчку. У «Сампдории» по итогам матча набралось 41 очко. Команда занимает 15 строчку турнирной таблицы.