Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Сербией в Лиге наций

Российская сборная по футболу обыграла команду Сербии со счетом 3:1. Матч прошел в рамках первого тура Лиги наций в Москве третьего сентября.

Капитан национальной команды Артем Дзюба смог открыть счет на сорок восьмой минуте, забив первый мяч игры. Футболист противника Зелимхан Бакаев допустил назначение пенальти в ворота своей команды. Второй гол был забит на шестьдесят девятой минуте Вячеславов Караваевым благодаря передаче Романа Зобнина. Третий мяч был забит Дзюбой, который оформил дубль.

Единственный мяч команды противника был забит Александром Митровичем.

Во втором туре российская команда на выезде встретится с венгерской командой. Матч состоится шестого сентября.

Ранее стало известно, что четвертого сентября игроки национальной сборной пройдут еще одну проверку на COVID-19.