Недавно общие друзья актрисы Равшаны Курковой и её возлюбленного Сергея Амаряна дали свои комментарии касательно слухов о том, что первый ребенок артистки был рожден от суррогатной матери.

Напомним, что в конце прошлого месяца в Сети появилась информация, что Сергей Амарян ищет место, где можно было бы отпраздновать день рождения ребенка. Агент и по совместительству близкая подруга Равшаны Екатерина Комолова дала опровержение этим слухам.

Известно, что общие друзья и близкие пары ничего не знают о рождении ребенка. Телеведущий Тимур Соловьев заявил, что впервые слышит о такой информации.

Друзья Сергея Амаряна рассказали, что знают о дочери Сергея от первого брака, а вот о рождении сына слышат впервые. Они отметили, что эта новость не более, чем фейк.

Также некоторые близкие из окружения Сергея назвали эту новость бредом, так как Сергей не такой человек, чтобы скрывать такое событие.

Напомним, что Равшана Куркова летом этого года отметила свой 40-летний юбилей. Артистка была замужем дважды, от первого супруга она решила оставить фамилию. Известно также, что актриса была беременна, однако у неё случился выкидыш.