Колонна черных внедорожников, замеченная на курорте Дональда Трампа во Флориде, показывает, что экс-президент проводит свой первый день в качестве гражданского лица примерно так же, как он провел свои дни в качестве главнокомандующего.

По данным информационного агентства “Москва 24”, кортеж был замечен въезжающим в гольф-клуб Trump International Golf Club West Palm Beach. 

Поскольку Джо Байден провел свою первую ночь в Белом доме, наблюдая за фейерверками и подписывая распоряжения, изображения, опубликованные в Twitter репортером Робом Крилли, указывают на то, что Трамп провел свое первое утро вне Овального кабинета на траве гольф-клуба.

Хотя поле Палм-Бич является одним из самых любимых мест Трампа, правительство штата ищет способы расторгнуть свой контракт с Trump International Golf Club. Главный помощник прокурора округа Ховард Фалкон сообщил, что члены комиссии запросили пересмотр договора аренды Трампа. Это произошло после того, как мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил о своем намерении разорвать контракт с Trump Organization в городских парках.