Вера Алдонина выступила на предновогоднем концерте в международной общеобразовательной школе «Интеграция XXI века», в которой она обучается в 9 классе. Дочь Юлии Началовой на мероприятии исполнила голосом знаменитой матери композицию Мэрайи Кэри All I want for Christmas is you.

Вера пришла на концерт простуженной. Она предстала перед зрителями в укороченном платье и серебристых туфлях-лодочках. Наследница Началовой появилась на сцене с оригинальной прической – волосы были завиты в кудри в африканском стиле. В ходе исполнения песни микрофоны стали пищать. Юная певица пообещала, что загадает под бой курсантов на Новый год, чтобы во время её выступлений аппаратура работала нормально.

Вера Алдонина обнародовала в --- ролик, где выступает на школьном концерте. Подписчики в комментариях отметили, что голоса девушки и её матери весьма схожи. Поклонники восхитились талантом школьницы и пожелали успешной творческой карьеры.

Фото: --- Веры Алдониной

Вера Алдонина ещё не определилась, чем хочет заниматься в дальнейшем. Дочь Началовой хочет стать актрисой или певицей. Все будет зависеть от того, что будет лучше получаться.