Мария была удивлена реакцией подписчиков на своё замужество в 19 лет. Она опубликовала в своём ----аккаунте пост с ответом на возмущённые и саркастические замечания поклонников о браке в столь раннем возрасте. 

Напомним, накануне девушка вышла замуж за своего возлюбленного Никиту Кузьмина. Он старше Марии и владеет частью IT-компании, в которой также занимает руководящую должностью. Встретились супруги несколько лет назад случайным образом на улице во время дождливой прогулки, с тех пор Мария и Никита не расставались. На свадьбе молодых присутствовали друзья и близкие родственники, в том числе Любовь Толкалина и Егор Кончаловский – родители невесты. 

Многие негативно восприняли новость о том, что девушка решила узаконить отношения в 19 лет. В ответ на это Мария сообщила, что не все ранние браки бывают удачными, однако это не означает, что у всех всё будет плохо. Также наследница кинодинастии рассказала о своих взглядах на семью. По мнению девушки, в основе семейного счастья должны лежать взаимоуважение и ответственность.