Дочь онкобольной актрисы Заворотнюк призналась, что живёт с огромной дырой горя в груди.

В своём --- Анна написала откровенный пост о матери, где рассказала о том, как справляется с последними 2-мя годами, омраченным страшным заболеванием Заворотнюк.

"Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели", — написала Анна.

Для публикации с признанием Анна Заворотнюк выбрала архивный снимок с мамой, где они едут вместе в машине. Девушка призналась, что для нее эта фотография очень дорога.

Анна сообщила, что её постоянно зовут на разные ток-шоу и предлагают за участие большие деньги. Она всегда отказывается.

«Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах», - рассказывает она.

Также блогер пожаловалась на нетактичных людей, которые задают слишком много вопросов.

Свою боль от происходящего в их семье Анна сравнила с «огромной дырой в груди». Она добавила, что пытается с этим справиться с помощью психолога.

"Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, неправильной, мне абсолютно все равно", — говорит Заворотнюк в посте.