Дочь американского актера Уилла Смита сообщила, что она приверженка полиамории.

Уиллоу Смит сообщила, что она является полиаморкой. Полиамория допускает отношения партнеров с другими людьми. Девушка объяснила своим матери и бабушке, что в моногамных отношениях зачастую партнеры изменяют друг другу. В то время как полиаморы честны по отношению к возлюбленным.

"Допустим, вам не очень хочется секса все время, а вашему партнеру хочется. И что же, если у одного нет этих потребностей, не должно быть и у другого?" — объяснила Смит в ходе передачи Red Table Talk. Запись беседы опубликована в ------аккаунте шоу.

20-летняя певица и актриса отметила, что среди ее друзей полиаморкой является только она. По словам Уиллоу, у ее знакомых интимная жизнь намного ярче, чем у нее.

Фото: -- Уиллоу Смит

Не так давно супруга Смита призналась, что тоже испытывала влечение к женщинам. Джада Пинкетт-Смит сообщила, что в двадцатилетнем возрасте до безумия влюблялась в женщин. Она добавила, что у нее было исключительно сексуальное влечение к ним. Актриса обратилась к своей дочери Уиллоу, заявив, что она поверит в ее влюбленность в девушку. В ответ дочь Смита сообщила, что еще не вступала в отношения с женщинами. Тем не менее она допустила, что такое возможно, так как уже были моменты, когда она испытывала влечение к представительницам прекрасного пола.

Ранее в CT News сообщали, что каминг-аут совершила певица Деми Ловато. В подкасте Джо Рогана она заявила, что является пансексуалкой — девушкой, испытывающей романтические и сексуальное влечения к людям любого пола.