Знаменитый ведущий Дмитрий Шепелев поздравил своего сына с днем рождения. Он опубликовал в своем «--е» фотографию с новорожденным. Подписчики увидели снимок, на котором ведущий обнимает маленького Платона.

Официальный "--" Дмитрия Шепелева

В подписи к публикации Шепелев рассказал о своих эмоциях в день появления сына на свет.

«8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь». Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита. Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом», – поделился Дмитрий Шепелев.

Напомним, что в конце марта телеведущий стал отцом во второй раз, у Шепелева и Екатерины Тулуповой родился сын. Звездная пара также воспитывает Платона и Ладу, которая является дочерью Тулуповой.

Ранее актер Бен Аффлек высказался о трудолюбии Дженнифер Лопес.