После поражения американского тяжеловеса Деонтея Уайлдера под горячую руку боксёра попал его тренер.

В Лас-Вегасе состоялся бой, которого ждали все любители бокса. Вывеска этого события была не просто громкой, она буквально кричала о том, что всех ждёт незабываемое шоу. Ведь когда на ринг выходят танкоподобные тяжеловесы, по-другому просто и быть не может, а тем более когда это Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер - 2 великих чемпиона.

Из запланированных 12-ти раундов зрители смогли увидеть только неполные семь. Фьюри дважды отправлял своего соперника в нокдаун, и тренерский штаб американского спортсмена не выдержал и выбросил полотенце. После поединка Уайлдер объяснил своё поражение негативным влиянием его костюма, в котором он предстал на публике перед боем. Костюм выглядел замечательно, правда, весил более 18 килограммов, что, по мнению Деонтея, негативно сказалось на его двигательной активности.

Теперь же, немного оклемавшись от пропущенных ударов, американец вновь заговорил и нашёл нового виновника, которым оказался его тренер - Марк Бреланд. Боксёр посчитал, что тот принял опрометчивое решение по досрочному прекращению боя. Уайлдер позиционирует себя спортсменом, который не сдаётся ни при каких условиях и предпочитает покидать ринг в случае проигрыша "на щите". Тяжеловес прямо высказался о том, что он против выбрасывания полотенца в любой ситуации, а тренер пошёл против его воли. Сейчас Бреланда ждёт беседа со спортсменом, во время которой они обсудят будущее наставника в команде Уайлдера.