Покинувший территорию России вместе со своей супругой Ольгой Васильевой-Назаровой актер Дмитрий Назаров неоднократно раздавал интервью, в которых с негативом высказывался по отношению к России.

Однако теперь и Ольга Васильева-Назарова решила не отставать от мужа и пообщалась с журналистами. Ее речь смогла удивить не только пользователей Сети, но даже и самого Дмитрия Назарова. Об этом пишет информационно-новостное издание "Аргументы и Факты".

"В Европе ты можешь спокойно наслаждаться и делиться своей улыбкой с каждым встречным прохожим. Все это уже было в Европе сто лет назад. С каждым годом в России страшнее улыбаться, потому что в ответ ты можешь получить по роже", - сказала актриса.

Именно после этих слов, как пишет источник, усы Назарова впервые дернулись, он был удивлен такими словами супруги. Ольга Васильева-Назарова сказала это так уверенно, словно воочию наблюдала все лично век назад.

Пользователи Сети принялись активно обсуждать интервью актрисы.

"Сам Назаров был ошарашен от бредовых высказываний своей жены", "Сто лет назад она была в Европе?", "И эти люди несли нам искусство?" - пишут в Сети.