В одном из последних интервью Давид Манукян известный, как Дава, высказался по поводу фиктивных высказываний людей, которые сомневаются в правдивости его чувств к Ольге Бузовой. Блогер заявил, что больше не собирается обсуждать эту тему, так как все догадки не соответствуют действительности.

Напомним, что начало отношений Давида и Ольги можно отсчитывать после съемок совместного клипа на песню «Лайкер», так как именно после него началась взаимная симпатия и совместные видео в аккаунте певицы.

После нескольких совместных выходов на светских мероприятиях Бузова призналась о чувствах к Манукяну, а также заявила, что они готовятся к свадьбе. Сейчас Дава заявил, что все те, кому реально интересны их отношения, знают, как обстоят дела на самом деле.

Блогер также обратился к хейтерам и призвал их прекратить строить ничем не аргументированные подозрения. Напомним, что пара сыграла воображаемую свадьбу во время отдыха на Мальдивских островах, а официальная регистрация брака пройдет, скорее всего, в России.