Руководитель промоушена Ultimate Fighting Championship Дана Уайт странным образом прокомментировал положение мексиканского бойца Яира Родригеса. Разговор с представителями СМИ состоялся на следующий день после объявления Магомедшариповым отмены поединка.

Один из журналистов старался выяснить, что по итогу станет с грядущим матчем Родригеса и стоит ли его ожидать. Так, он подчеркнул, что спортсмен закончил реабилитацию и приступил к полноценному тренировочному процессу.

После соответствующего вопроса Уайт спросил у сотрудников промоушена касательно публичного объявления о Родригесе. Затем вернулся к диалогу с репортером и сообщил, что Заир возможно не выступит в ближайшем будущем. Кроме этого, он отметил, что эта ситуация никак не относится к организации, и он не имеет права ее комментировать. 

"Уайт (обращаясь к представителям UFC за кулисами): Разве мы не объявляли об этом публично? Почему нет? Ну да ладно. (Обращаясь к репортеру) Я не думаю, что он будет драться в ближайшее время", сообщил глава UFC.