Недавно произошёл звёздный скандал, в котором известная телеведущая Дана Борисова разоблачила балерину Анастасию Волочкову. Борисова рассказала в эфире одной из популярных передач на российском телевидении об отдыхе Волочковой в Турции. В частности, телеведущая рассказала, что все фотографии балерины в Турции – неправда. На самом деле Анастасия не проводит там свой медовый месяц.

Борисова заявила, что Анастасия Волочкова поехала в Турцию в качестве аниматора. Там ей разрешили питание за общим столом. Как говорит телеведущая, Волочкову совершенно не заботит жизнь её ребёнка. Балерина целый год сидела дома без дела. Тут ей предложили Турцию, где всё включено, в том числе алкоголь и дорогая еда.

Как известно, скандалы и разоблачения между двумя звёздами вспыхивают не в первый раз. Сообщается даже о том, что Анастасия Волочкова уже через суд пытается получить материальную компенсацию.

Напомним, что Волочкова недавно объявила о замужестве и сейчас она проводит медовый месяц до свадьбы в одном из роскошных пятизвёздочных отелей. Свадьба назначена на 20 октября этого года. Стоимость отдыха оценивается в 115 тысяч рублей.