Знаменитый российский боксёр Цзю, который давно завершил профессиональную карьеру, высказался о предстоящем бое между другими ветеранами. 

По мнению россиянина, преимущество в этом поединке перевешивает на стороне Тайсона, даже несмотря на то, что он завершил карьеру намного раньше Джонса.

«Не думаю, что Рой каким-то образом сможет остановить Майка. По той причине, что физическая сила Майка до сих пор очень серьёзная. Те удары, которые он наносит, могут быть и наверняка будут основополагающими, бой остановят очень быстро. Это моя точка зрения», — приводит слова Цзю РЕН ТВ.

Майку на данный момент 54 года, и он то и дело хвастается великолепной формой в соцсетях. В начале этого года Тайсон опубликовал результат своего преображения – боец пришёл в атлетичную форму, сбросил несколько десятков лишнего веса, снова вернул мышечную массу. Последние снимки в соцсетях Майка показывают, что боксёр накачался еще больше, и теперь, по мнению многих поклонников, он выглядит еще лучше, чем во время своей молодости.