На днях стало известно, что Павла Прилучного госпитализировали в больницу с серьезными повреждениями после драки, которая произошла в Калининграде. Сам актер отказался рассказывать о причине, по которой он получил травму головы.

По предварительной информации, которая была передана сотрудникам правоохранительных органов, Павел Прилучный подрался с владельцем клуба "Завод" Владимиром Семеновым. Ночное заведение было открыто в 2018-м году. Бизнесмен и его партнеры были уверены, что "Завод" быстро обретет популярность. Так и произошло. Клуб "Завод" является одним из самых известных в Калининграде.

Владимир Семенов является завсегдатаем собственного ночного заведения. Он часто приезжал в клуб и проводил там время с друзьями. Во время одной из таких встреч, по словам очевидца, и произошел конфликт с Прилучным. В ходе словесной перепалки они начали драться, что привело к серьезным травмам у актера.

По словам продюсера сериала "В клетке", одну из ролей которого играет Павел Прилучный, между актером и Семеновым конфликт произошел на площадке. Позже они договорились встретиться и решить, кто прав.