Бывший чемпион Bellator среди легковесов Майкл Чендлер уверен, что сможет одолеть Чарльза Оливейру в грядущем поединке за чемпионский пояс легкого дивизиона UFC.

В ходе очередной пресс-конференции перед ивентом UFC 262, в рамках которого состоится долгожданное титульное противостояние, Чендлер поделился своими ожиданиями от этого боя. По его словам, Оливейра никогда не встречался с таким бойцом, как он.

«Я выхожу на переполненную арену в Техасе. 19 000 американцев скандируют мое имя, болеют за меня. Я выхожу и оказываюсь прямо перед Чарльзом Оливейрой, который в первом же размене, при первом же оказанном мной давлении станет в себе сомневаться. Он тут же станет остро реагировать и беспокоиться о своих ногах. Я же устрою охоту за его головой, за ногами, за всем его телом. Первый же удар, который попадет в цель, обнулит его», – заявил Чендлер.

Напомним, поединок вышеназванных бойцов запланирован на 16 мая. В активе Майкла 27 боев, 22 из которых завершились его победой. Чарльз, в свою очередь, может похвастать рекордом 30-8.