Бывший сотрудник программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир» Вячеслав Тихонов работал в команде телеведущего Андрея Малахова. Тихонов поделился впечатлениями о совместной работе с известным ведущим. Об этом пишет «Lenta.ru».

Бывший сотрудник Андрея Малахова, который участвовал вместе с ним в создании общих проектов на российских телеканалах, высказал своё отношение к телеведущему. Изнанку работы с ним он раскрыл в серии постов в социальной сети. Тихонов заявил, что работал в редакции «Пусть говорят» 3 года, а в редакции «Прямой эфир» на «Россия 1» - 2 года.

«Сам Андрей Малахов — норм чел. Когда на "России 1" он стал владельцем собственного продакшена, он проявил себя и как достойный руководитель», — описал он телеведущего.

По словам рассказчика, Малахов никогда не оставался равнодушным к нуждам своих сотрудников и заботился о благоприятной атмосфере в своём коллективе. Тихонов вспомнил случай, когда Малахов в рабочий день сводил коллектив в кинотеатр на просмотр фильма «Выживший». Тихонов отметил, что в кинотеатре были кресла с кнопкой вызова официанта и поп-корн с трюфелем.