Телеведущая Дана Борисова около полугода судится с бывшим супругом из-за их общей дочери Полины. Суть спора заключается в том, что Дана требует от бывшего мужа увеличить алименты, которые сейчас составляют 15 тысяч рублей в месяц.

Сегодня, 22 сентября, состоялось очередное заседание. Дана Борисова пытается доказать в суде, что у ее экс-супруга доход значительно больше, чем он демонстрирует в документах. Однако пока ей это не удается.

"История просто одинаковая. Он бедный, его кинули на деньги, он дом в Испании продал и на эти деньги купил пентхаус в Геленджике", — рассказала Дана порталу Teleprogramma.pro.

Телеведущая также рассказала, что на ее бывшего мужа не зарегистрировано никакого транспортного средства, хотя он ездит на недешевой иномарке. И, как оказалось, квартира, в которой проживает экс-супруг, куплена в ипотеку. 

"На него не зарегистрировано никакого транспорта, хотя он ездит на джипе Mercedes-Benz, в гараже стоит мотоцикл за миллион. Квартира, в которой он живет, есть справка, что она куплена в ипотеку", — рассказала Дана.