Слухи о разладе в семье бывшего игрока сборной России по футболу, вратаря Вячеслава Малафеева, появились в прессе еще несколько месяцев назад. Казалось, что спортсмену удалось сохранить брак, но эти надежды фанатов не оправдались. Он публично заявил о том, что разводится со своей супругой Екатериной, пишет издание StarHit.

О том, по какой причине супруги решили расстаться, не уточняется. В своем личном блоге Вячеслав написал, что подает на развод, отметив, что «так жить нельзя» и подчеркнул, что «на руинах счастье не построишь».

Поклонники Малафеева в комментариях к его посту строят различные догадки, что могло стать причиной такого кардинального решения. Одни говорят о том, что всё дело в нелестных высказываниях Екатерины о Ксении – дочери Вячеслава от предыдущего брака. Другие утверждают, что претензии могли возникнуть у его жены в связи с тем, что на шоу «Звезды в Африке» футболист активно флиртовал с Айзой Долматовой.

Ранее CT news писал, что дочь Вячеслава Малафеева Ксения смогла избежать уголовного наказания за сбыт запрещенных веществ.