Фотограф Дмитрий Исхаков, бывший супруг Полины Гагариной, признался, что всеми силами пытался спасти брак с певицей. Он считал, что совместное проживание сложных моментов в жизни поможет укрепить их отношения, однако развод оказался неизбежным.

Дмитрий Исхаков рассказал, что проблемы в отношениях с Полиной Гагариной начались в тот момент, когда они стали заниматься проектом в Китае. Им приходилось по несколько раз в неделю летать в другую страну. Поездки сопровождались множеством трудностей — от неполадок с логистикой до проблем со здоровьем. Тогда Исхаков пытался сохранить любовь в отношениях, но ему не удалось.

"В тот период в Китае было очень много непростых моментов, связанных и с логистикой, и со здоровьем, и с самим проектом. Мне казалось, если мы вместе это пройдем, то справимся со всем. Я ошибался", — рассказал Исхаков в интервью Passion.ru.

О разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова стало известно в прошлом году. Бывший супруг певицы признался, что ему удалось сохранить теплые отношения с тещей.