Бывшая участница ДОМа-2 Саша Черно никогда не отличалась стройностью. Но, несмотря на пышность фигуры, девушка всегда пользовалась вниманием у мужчин. Длительное время Саша пыталась похудеть самостоятельно, но все безрезультатно. Тогда телезвезде пришла мысль об уменьшении желудка. О подготовке к операции и результате она рассказала в своем ---.

Саша признавалась, что ей очень страшно лечь под нож. Однако девушка настойчиво сдавала все анализы и готовилась к операции. Шунтирование желудка проходило в прямом эфире на странице хирурга. Операция длилась около часа и прошла без осложнений.

"--" Черно

По словам врача, шунтирование поможет Саше Черно быстрее испытывать чувство насыщения и наедаться очень маленькими порциями. Специалист надеется, что девушка быстро похудеет до своего нормального веса и останется в нем навсегда.

Основной причиной, по которой звезда решилась лечь под нож, стало желание завести второго ребенка и ухудшение физического состояния девушки. До операции Саша Черно весила 165 килограммов.