Российский артист Иван Краско накануне отметил свой 90-летний юбилей. Однако вместо торжества артисту пришлось поучаствовать в телевизионной передаче.

Темой выпуска стал скандал, который произошёл недавно между артистом и его директором.

Вячеслав Смородинов хотел переписать на себя земельный участок под Санкт-Петербургом, который принадлежит артисту. Он аргументировал это постройкой там дома.

Как считает сам Иван Краско, директор хотел его обмануть и заполучить участок. Как он сам говорит, больше он Смородинову не доверяет, так как он без его ведома хотел провернуть такую аферу. По словам Краско, он хотел завещать эту дачу своим детям и внукам.

Также участницей шоу стала бывшая жена артиста Наталья Вяль, с которой они до сих пор живут вместе в её квартире, но о воссоединении не думают. Как сказала Наталья, она не любит имущественные споры, так как потом её обвиняют в корыстности. Как она заявила, она не жена Ивану, чтобы ухаживать за ним. Она не стирает ему вещи, не готовит, не убирает.

Также она рассказала, что знает о желании артиста переписать своё имущество на младших детей.

Вячеслав Смородинов утверждает, что не хотел обманывать артиста, он просто планировал построить загородный дом, в котором сам Краско мог бы жить. Однако при этом он хотел записать имущество на себя. Директор даже встал перед артистом на колени и попросил прощения, но актёр не оценил данный жест и не простил Смородинова. В конце Иван Краско заявил, что завещает всё своим детям от Натальи Вяль.

Несмотря на свой возраст, актёр прекрасно себя чувствует и до сих пор работает, о пенсии он даже не думает.