В ----аккаунте блогера Надежды Санько появились первые романтические фотографии с футболистом «Ростова» Павлом Мамаевым. Спортсмен недавно со скандалом развелся с женой Аланой и продолжает судиться с ней за имущество и опеку над дочерью.

Сейчас Мамаев состоит в отношениях с бывшей подругой Аланы Надеждой. Сама Мамаева отреагировала на эту новость эмоционально и обвинила девушку в предательстве.

Санько решила ответить на некоторые вопросы подписчиков в ---. Она рассказала об отношениях с Мамаевым.

----аккаунт Надежды Санько
----аккаунт Надежды Санько
«Паша уже знал, какая я, но даже он был удивлен тому, насколько я крутая фундаментально. Меня невозможно выбить из колеи, и когда этот поток негатива, оскорблений лился на меня, на нас — мы просто были вместе и даже не замечали этого. Павел не сидит в Интернете, не имеет страниц в ---, не разводит склок и сплетен! Он, как и я, в упор не видит и не чувствует ничего и никого!, — написала Санько в сторис.
----аккаунт Надежды Санько
----аккаунт Надежды Санько

Также она рассказала, что, несмотря на отношения на расстоянии, они с Павлом находят время друг на друга. Когда у футболиста появляется выходной, он прилетает к Надежде в Москву, а когда у нее выдаётся возможность оставить сына с няней, она едет к Мамаеву.