Не так давно к личной жизни певицы Татьяной Булановой стало приковано большое внимание публики. Артистка была заподозрена поклонниками в любовных отношениях с актером Анчуковым. Известно, что артист не так давно перебрался в Санкт-Петербург и проживает неподалеку от исполнительницы. Помимо этого, Буланову и Анчукова не раз замечали вместе.

Татьяна решила дать свои комментарии касательно этих слухов. Артистка рассказала, что у неё с 39-летним актером исключительно рабочие взаимоотношения. Сейчас они ведут работу над новой композицией певицы, которая называется «Разные судьбы». Клип на эту песню появится в скором времени.

Певица отметила, что находит общение с актером довольны приятным, так как их мировоззрение схоже. Также Буланова иногда просит помощи у своего нового соседа, и он не отказывает.

Сам же Артем Анчуков только ещё больше подогревает интерес общественности к этим слухам. Он неоднократно отмечал, что между ним и Татьяной есть «творческая искра». Также он признавался, что любит Татьяну не только как певицу, но и как человека.

Однако стоит отметить, что большая часть фанатов не очень верят в слова Татьяны, и продолжают утверждать, что у неё роман с Анчуковым.