Меган Маркл в очередной раз надеется, что ее судебное дело против Associated Newspapers будет прекращено в судебном порядке, поскольку на этой неделе начинается последний этап судебного процесса по ее делу в Высшем суде против компании Mail on Sunday. Информацию передает новостное издание “ОК!”.

Юристы герцогини в настоящее время находятся на виртуальном судебном слушании, которое началось во вторник утром и, как ожидается, завершится к четвергу. Ее адвокаты подали упрощенное судебное заявление на том основании, что газета не имела права опубликовать письмо, которое герцогиня написала своему отцу Томасу Марклу после ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году.

Судебное решение в порядке упрощенного судопроизводства станет большой победой для Меган, которая, как говорят, стремится ограничить растущие судебные издержки и избежать драмы в суде, где ее могут вызвать для дачи показаний лично вместе со своим отцом. Она надеется положить конец тому, что инсайдеры назвали напряженным и сложным временем для Сассекса.