Рестайлинговый Mitsubishi Eclipse Cross получил измененный внешний вид и гибридную версию автомобиля.

Компанией Mitsubishi Motors был рассекречен рестайлинговый кроссовер, находящийся в одном модельном ряду с Outlander и ASX. Продажи автомобиля стартовали в Новой Зеландии, Японии и Австралии. В Соединенных Штатах машина появится на рынке в начале следующего года. Когда Eclipse Cross будет представлен в России, пока неизвестно.

Производитель не стал отступать от намеченного круса и выполнил дизайн автомобиля в фирменном стиле Dynamic Shield. Кроссовер получил темную радиаторную решетку, довольно узкую оптику и обновленные бамперы. Внешний вид задней части Eclipse Cross тоже был изменен. В частности, машина получила новую дверь багажника и измененные фонари. Внутренняя отделка тоже изменялась — были установлены новые кресла. Кроме того, кроссовер оснастили современной мультимедийной системой с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов.

Обновленный Eclipse Cross получил полуторалитровый бензиновый двигатель, выдающий 150 лошадиных сил. Мотор работает в тандеме с вариатором. В Mitsubishi пообещали создать гибридную версию кроссовера.