Издание «New York Post» сообщает, что знаменитый актер Брэд Питт был «убит горем» из-за намерений бывшей супруги. Известно, что Анджелина Джоли намерена привести в суде доказательства насилия со стороны Питта.

«Брэд убит горем из-за того, что Анджелина решила идти этим путем. После их развода у пары осталось много негативных эмоций. Он взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал пить», — поведал собеседник газеты «New York Post».

Собеседник дополнил, что семейная жизнь звездной пары «была очень страстной и в определенные моменты токсичной»: «Как и у многих пар, у них были ссоры, но они также пережили много хорошего».

«Брэд и его представители никогда не атаковали Анджелину. Но теперь его защита считает, что утечка произошла с расчетом на то, чтобы повлиять на решение суда. Брэд считает, что его пытаются изолировать от собственных детей, и он крайне расстроен этим», — добавил собеседник газеты.

Девятнадцатого марта стало известно, что старший сын пары дал показания против отца. Бракоразводный процесс длится на протяжении пяти лет.