Футбольный болельщик Михаил Боярский высказался по поводу поражения российской сборной в матче с Турцией. Сборная России проиграла турецкой команде в матче Лиги наций УЕФА со счетом 2:3.

"Наша команда проиграла достойно. Возможно, были не совсем верные судейские решения, конечно, но главная причина — отсутствие Дзюбы, это даёт о себе знать в атаке. Черчесов и тренерский штаб должны пересмотреть решение по Артёму", — приводит слова Боярского ТАСС.

Российская сборная осталась в меньшинстве в середине первого тайма. Первый мяч в ворота противника забил Денис Черышев на одиннадцатой минуте игры. Далее турецкая сборная забила три гола в ворота россиян. Сократить отставание удалось Далеру Кузяеву.

Ранее Станислав Черчесов принял решение исключить Артема Дзюбу из российской сборной в связи со скандальным видеороликом футболиста, попавшим в Сеть.