Российская киноактриса белорусского происхождения Александра Бортич подверглась “гонениям” из страны из-за поддержки митингов, которые проходили из-за Алексея Навального. Люди остались недовольны тем, что актриса, которая живет в достатке, остается недовольна режимом. Об этом сообщает News.

Один из авторов блога в “Яндекс.Дзен” решил рассказать о подробностях личной жизни актрисы. Как оказалось, девушка вышла замуж за миллионера, а ее близкий родственник является членом одной политической партии. После публикации статьи на Александру Бортич накинулись хейтеры. Они стали призывать актрису покинуть Россию.

“Просто интересно, гражданка какого государства пытается освободить Россию?!”

“Россия итак свободна.. Свободы даже больше, чем в США. Интересно, почему белоруска Бортич приехала в "несвободную" Россию жить и работать..”

“Не нравится не живите в России!!! Это наша Родина и мы её любим!!! Если не нравится у нас в Москве то таким актрисам пора давно на историческую родину!!! В Белоруссию”, - написали хейтеры.

Следует отметить, что девушка никогда не скрывала своего супруга, от которого она недавно родила своего первого ребенка.