После роли Джамшута в шоу «Наша Russia» к Валерию Магдьяшу пришла настоящая слава, но потом в его жизни случилось избиение и ограбление. Он лишился фактически всего, начал бомжевать и пить. Актер объяснил, почему в трудный период не обратился за помощью к именитым коллегам. Об этом сообщает StarHit.

«Встает очень известный представитель шоу-бизнеса и говорит: «Ну вы что, не могли пойти к Гарику, к Мише, на ТНТ?» Я говорю: «А как вы себе это представляете? Вот как?». Во-первых, я мужчина — это раз. Я офицер — это два. Ну и третье — тут моя вина. И после этого я должен был прийти и сказать: «Помогите, дайте денег, купите мне квартиру?». У меня не было денег, чтобы снять крышу над головой, купить еду. У меня никого нет, я один. В разводе, с сестрой на ножах... Словом, поехал в Минеральные Воды», - признался Валерий.

Сейчас в жизни Магдьяша все наладилось. Актер завязал с пагубными привычками и даже стал получать заказы на проведение корпоративов. О тяжелых временах он вспоминает с юмором. В свои 70 лет артист даже подумывает о новой женитьбе и мечтает о рождении сына.