В Сочи проходит чемпионат России по санному спорту. Сегодня стали известны победители в дисциплине экипажей. В санях-двойках чемпионами стали Андрей Богданов и Андрей Медведев.

Как сообщила Федерация санного спорта, Богданов и Медведев в результате двух заездов показали скорость в 1 минуту 39,755 секунд. Серебряными призерами стала двойка Александра Денисьева и Владислава Антонова, которые в сумме проехали за 1 минуту и 39,835 секунд. Тройку лучших замыкают спортсмены Всеволод Кашкин и Константин Коршунов с результатом в 1 минуту и 39,874 секунд.

Ранее уже стали известны чемпионы в личном первенстве. Среди мужчин места распределились так: победителем стал Роман Репилов, серебряным призером — Семен Павличенко, а бронзовым — Степан Федоров. В женских соревнованиях победу одержала Екатерина Катникова. Второе место заняла Татьяна Иванова, а третье — Виктория Демченко.