Лидирующий боец в дивизионе полусредневесов промоушена UFC Колби Ковингтон высказался о Порье и Макгрегоре. Спортсмен прокомментировал ситуацию вокруг отказа Конора Макгрегора перечислить полмиллиона долларов в благотворительный фонд Дастина Порье, тогда боец чуть было не отменил предстоящий бой.

Его слова передает издание Fighttime.

«Дастин Порье просто мусор. Я считаю, что бой нужно было отменить, потому что Макгрегор сказал про Дастина правду – он использует свою благотворительность, чтобы зарабатывать деньги для себя, в том числе, чтобы уходить от налогов. На самом деле он не собирался тратить эти деньги на детей, и Конор Макгрегор понял, что Дастин Порье обычный мошенник. Он обманывает людей с помощью своей так называемой благотворительности. Это самый фальшивый парень в мире. Я хочу, чтобы люди знали, что в действительности Дастин Порье не такой, каким его изображают в СМИ», – сказал первый номер рейтинга полусредневесов UFC Колби Ковингтон.

Напомним, что три недели назад Порье признался, что его фонд так и не получил перевод финансовых средств, которые обещал отправить Макгрегор. Конор ответил Дастину, он заявил, что Порье занимается вымогательством, а в дальнейшем намеревался присвоить себе вышеупомянутую сумму. Позже Дастин извинился, что стал обсуждать данную тему при общественности, назвал это ошибкой. В результате Макгрегор перевел полмиллиона долларов в «Детский клуб Акадианы», который расположен в родном городе Порье.

Fight.ru

На данный момент Конор и Дастин тренируются перед заключительным матчем трилогии, который десятого июля возглавит мероприятие UFC 264 в Лас-Вегасе.

Ранее издание CT news сообщили о переломе пальца боксера Поветкина во время боя с Уайтом.