Один из лучших российских бойцов ММА Магомед Исмаилов заявил о намерении провести боксерский поединок со скандально известным видеоблогером Джейком Полом.

34-летний спортсмен стал гостем эфира на телеканале «Матч! Боец», где обсуждался недавний бой Youtube-звезды с бывшим чемпионом Bellator Беном Аскреном. По словам Исмаилова, несмотря на то, что Пол одолел многоопытного бойца, у него нет никаких шансов в противостоянии с ним.

"Собираюсь вызывать Пола. Хороший блогер российский против интересного блогера из США. Да, я чисто как блогер. Вызываю его на бой по правилам бокса. Аскрен не является боксером, у него нет понимания бокса. Любой перворазрядник накидал бы ему. Для Пола не было никакой опасности в бое с Аскреном. А вот побоксировать с Магомедом Исмаиловым – это уже совсем другая ситуация. Я не в шутку его вызываю, но он никогда в жизни не согласится. Потому что я его ушатаю", — заявил Магомед.

Напомним, встреча Джейка и Бена была остановлена в первом же раунде, когда видеоблогер отправил своего оппонента в нокдаун, после которого тот не смог оправиться.